Уволилась из кафе-бара санатория после обнаружения недостачи в 70 тысяч их последующие 12 тысяч - как доказать отсутствие вины?

• г. Кемерово

Здравствуйте) Работала в кафе-баре санатория. За месяц нашли недостачу около 70 тысяч. Такого, в принципе, быть не может. Решила уволиться. Через 2 недели отработки находят еще 12 тыс недостачи... Как доказать, что ее нет? Товара в кафе всего на около 90 тыс... По документам в бухгалтерии все "шито-крыто"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для того,что бы повесить на Вас недостачу необходимо было провести служебное расследование, издать множество приказов и иных документов. Работали официально? Размер недостачи превышающий средний заработок может взыскиваться только в судебном порядке, если Вы, конечно, не решите его уплатить добровольно.