Возможно ли вернуть разнопарные туфли разных размеров, если одна подошва немного потерлась?

• г. Краснодар

Продали туфли разнопарые размеры стазу не заметила а пройдя метров 100 сняла так как было жутко не удобно и обратила внимание что один 38 размер другой 40 имею ли я право их вернуть так как подошва чуть потерлась?

Ответы на вопрос (1):

да, можете написать претензию в магазин.