Нужен-ли адвокат для представления документов в суд?.

• г. Мурманск

Калония подаёт документы на условно-досрочное освобождение. В суде требуют, чтобы был адвокат.

Нужен-ли адвокат для представления документов в суд?. В чём заключается его роль?

Адвокаты запрашиают приличные суммы. Родители на пенсии. Что делать? Неужели нет бесплатных адвокатов.?.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пусть суд и приглашает адвоката, вы не обязаны это делать, осужденный сам пишет заявление на удо, администрация колонии приобщает характеристи, медицинские справки