Что нужно чтобы завести домовую книгу на частный дом в сельской местности? Какие документы нужны?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС района, из документов - свидетельство о праве собственности

Здравствуйте

Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию...они и домовую книгу заведут и скажут, какие документы им принести