Непубличное АО планирует утвердить новую редакцию устава на общем собрании акционеров перед изменениями в законодательстве

• г. Нижний Новгород

Непубличное АО 30 июня 2016 г. будет принимать устав в новой редакции на общем собрании акционеров. В связи с вступлением в силу с 01.07.2016 г. многих изменений в закон об АО, может ли собрание 30.06.2016 г. утвердить устав, содержащий положения, вступающие в силу с 01.07.2016 г.?

Ответы на вопрос (1):

да, может утвердить