Дополнительный больничный после кесарева сечения на раннем сроке беременности - нужно ли его предоставить?

• г. Саратов

Знакомой (по показаниям врача) сделали кесарево сечение на сроке 21 неделя. Ребенок не выжил. Положен ли ей дополнительный больничный (сколько) или она должна выйти на работу сразу после выписки из род дома.

Ответы на вопрос (1):

БОльничный может быть предоставлен при по решению врача. Только так.