Излишне выплаченные средства льготнику - проблема в работе центра социальных выплат

• г. Белгород

Я работаю в мбу цент социальных выплат. При отработке списков ТСЖ ЮЖНОЕ (которое по должностной инструкции не относиться ко мне) мной был не отработан умерший льготник, в случае чего была излишне перечислена компенсация на его расчетный счет. Я внесла в кассу центра (под давлением зам. директора центра) излишне выплаченную сумму, но не приказа, не распоряжения небыло на момент внесения денег. Приказ был на следующий день но от того числа когда были внесены деньги.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ № 354 Правила содержания общедомового имущества МКД

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") и трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ)

В жалобе должны быть указаны:

- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;

- личная подпись заявителя;

- дата

Вопрос Вас не понятен,но если Вы сами внесли сумму за кого -то,то конечно незаконно...