Местная администрация отказывает в разрешении на строительство дома из-за отсутствия подъезда - можно ли обжаловать решение?

• г. Белгород

Я приобрела участок в апреле месяце что бы строить дом ходила в администрацию меня там отправили в архитектуру узнать могу я там строить или нет мне сказали можно я приобрела участок а теперь мне местная администрация говорит что у меня нет подъезда к участку хотя он есть там проезд 5,5 метров они говорят что это муниципальная Земля и что мне нельзя там строится могу ли я обжаловать если по факту есть участок к нему должен быть проезд по закону? Или участок есть а подъезда нет может быть такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это единственный вариант - обжаловать отказ в суде, статьи 218-219 КАС РФ