Проблема с поиском учителя в начальном классе - как написать коллективное письмо директору школы?

• г. Москва

Как написать коллективное письмо на имя директора в школе по поводу ежегодной сменой учителя в начальном классе. Учителя уходят по собственному желанию. Нашему классу не везет учителей ищут со стороны, а из своего коллектива не дают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Елена . заявление пишите в произвольной форме , если директор не захочет идти на контакт , пишите в управление образования.

Заявление пишется в свободной форме (в том числе можете его направить в Департамент образования).

Вы вправе обратиться к директору с письменным обращением, а также в городское управление образования.