Остановка ДПС за превышение на 63 км/ч - какие последствия ожидают водителя?

• г. Москва

Такая ситуация, остановили сотрудники ДПС якобы за превышение на 63 км/ч,предоставили фото фиксацию где моя машина и скорость 123 км/ч. Знака ограничение 60 км/ч я не видел. Это первое нарушение с такой скоростью. Какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Превышение скорости более чем на 40 км/ч, составляется материал, направляется в мировой суд. Взыскание в виде штрафа или лишения права управления т/с на определенный срок.

С Уважением,