Отказ в ставке супруги на учет для программы ЕДВ - правомерно ли это?

• г. Астрахань

Я военнослужащий, выслуга 22 года, хочу признаться нуждающемся по программе ЕДВ на приобретении жилья в/с, но супругу отказываются ставить на учет, т.к она прописана с бабушкой в не приватизированном жилье соц. найма (3-комн. Квартира 63 кв. м) которую дедушка получал от М.О когда служил. Правомерно ли мне отказывают? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, правомерно, так как члена семьи определяют по прописке. Ей нужно либо выписаться, либо через суд устанавливать факт, что она не является членом семьи бабушки.

Здравствуйте! Неправомерно

---Здравствуйте, да правомерно отказывают. Всего хорошего.