Бывший муж отказался от второго ребенка лечится ли он доли в доме куплен под материнский капитал.

• г. Улан-Удэ

Бывший муж отказался от второго ребенка лешится ли он доли в доме куплен под метеринский капетал.

Ответы на вопрос (6):

Нет. доли он не лишится.

Нет,не лишается, если не лишен род. прав.

Понимаете ребенок не его он его усыновыл теперь он отказался от него через суд что можно с делать чтобы забрать долю

Здравствуйте

Покажите юристу на очной консультации решение суда, вступившее в законную силу, по которому бывший муж больше не является отцом ребенку..

Юрист, после ознакомления с документами,

порекомендует, что Вам делать дальше

Даже если он через суд отказался от него в свидетельстве прочерг нет отказался всеровно не лешится доли

Здравствуйте

Покажите юристу на очной консультации решение суда, вступившее в законную силу, по которому бывший муж больше не является отцом ребенку..

Юрист, после ознакомления с документами,

порекомендует, что Вам делать дальше