Остановка сотрудником ГИБДД - отказ от довоза документов и возможные последствия

• г. Ханты-Мансийск

При выезде из города меня остановил сотрудник ГИБДД, из документов посмотрел только паспорт и попросил довезти какие-то документы (точно не расслышала то ли НА оружие, то ли И оружие), я отказалась, тогда начал придираться к не пристегнутому ремню безопасности, хотел составить протокол, но после споров (что я отстегнулась после того, как остановилась (хотя ремень был просто откинут назад)), сделал фото ЭТОГО ремня на телефон и сказал в суде будете доказывать, ушел. (Ни составив протокола, ни посмотрев ВУ, страховки, ничего). К какой ответственности меня бы привлекли, если бы я согласилась довезти эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это личная просьба инспектора ГИБДД, то ответственность не предусмотрена.