Компенсация в размере 20% для учителя, обучающего ребенка-инвалида через дистанционные технологии - отклонение от нормальных условий?

• г. Владикавказ

Положена ли компенсация учителю в размере 20% за обучение ребенка-инвалида по программам общеобразовательной школы с применением дистанционных образовательных технологий и можно ли считать условия труда отклоняющимися от нормальных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это устанавливается внутренними локальными актами, найдите время и изучите их.