Как правильно составить доверенность для развода, когда супруга игнорирует обращения

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Как правильно и граммотно написать на меня доверенность моему парню, о том что бы я занималась его разводом т.к он сидит и свидетельства о браке у него нету! Я нахожусь в коми, а он в Мурманске! Его жена то ли лениться, то ли есть какой то скрытый смысл её действиям, но с разводом она тянет... Ее он не видел уже почти три года... давно живет с другим парнем, но на наши звонки уже не реагирует просто игнорит...

Ответы на вопрос (2):

Он может написать доверенность и заверить ее начальником ИК, а может сам из колонии прислать исковое на развод в суд и просить рассмотреть его без него.

Составление доверенности услуга платная. Можете заказать у любого адвоката/юриста на сайте. Затем ее нужно отправить осужденному, чтобы эту доверенность заверил начальник колонии, а затем опять Вам ее отправит. И будете действовать от его имени.