Возможность поездки с ребенком на черное море через границу с Казахстаном при наличии запрета от отца - исследование и рекомендации

• г. Кемерово

Хочу поехать с ребенком на черное море, мы с ним живем в Сибири. Путь пролегает через границу с Казахстаном. Имеется запрет от отца ребенка на вывоз заграницу. Пропустят ли меня с ребенком до моря? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не пропустят.

Варианта два. Либо внутрироссийский авиаперелет, либо обращение в суд.