Проблема с ограничением общения и незаинтересованностью отца - образец заявления в органы опеки и попечительства

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такой: Образец заявления в органы опеки и попечительства. Проблема: Отец ребенка (и его родственники-бабушка и дедушка)ограничивает, препятствуют общению со мной (матерью), не занимается воспитанием ребенка (девочка съехала у в учебе, неограниченый доступ к интернет ресурсам, посещение соц. сетей даже в ночное время (факты)), постоянно выключен телефон ребенка, отец сменил номер-дозвониться невоможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме. Изложите все факты, которые, по вашему мнению, нарушают права ребенка; укажите, чем эти факты подтверждаются. И в конце укажите, чего Вы хотите.

Здравствуйте, вот это все и изложите в заявлении Марина, пишется оно в свободной форме