Я запомнил номер и взял номера тел 2 свидетелей (рядом двигались) Вызывать ни кого не стал.

• г. Москва

В пятницу при на волгоградке (новорязанка) 5 км за мкадом я стоял в жуткой пробке.

Наглый поганец мотоциклист раздолбил мне специально (не ДТП) зеркало и отверткой или ножом прочертил полосу и скрылся. Я запомнил номер и взял номера тел 2 свидетелей (рядом двигались) Вызывать ни кого не стал. Домой бы к утру приехал. Есть судебная перспектива?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Роман! Зря Вы никого (сотрудников ГИБДД) не вызывали. При таких обстоятельствах судебной перспективы практически нет.