Несовершеннолетние, совершившие правонарушения, не могут быть помещены в социально-реабилитационный центр для детей с 3-х лет до 18 лет - в каком законе это указано?

• г. Челябинск

В каком законе можно посмотреть, что несовершеннолетние, совершившие правонарушения не могут быть помещены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, в котором дети находятся с 3-х лет и до 18

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"