Как написать заявление на учет в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Чайнского района для соседки, работающей в этом центре?

• г. Томск

Вот такой вопрос, каГУ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЧАИНСКОГО РАЙОНА, реабилитациооный центрк написать заявление на клевиту соседку которая работает в подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Что подсказать? Как составить? Это платно.

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме. Обращайтесь в прокуратуру.

Заявление подается в мировой суд по месту жительства вашей соседки. Требования к заявлению указаны в ст.318 УПК РФ.