Как написать заявление на учет в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Чайнского района для соседки, работающей в этом центре?

• г. Томск

Вот такой вопрос, каГУ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЧАИНСКОГО РАЙОНА, реабилитациооный центрк написать заявление на клевиту соседку которая работает в подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Что подсказать? Как составить? Это платно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Заявление пишется в произвольной форме. Обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Заявление подается в мировой суд по месту жительства вашей соседки. Требования к заявлению указаны в ст.318 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как и к каму надо обротитса что бы обжаловать заявления, если маи дети были по мещены в социально реабелиационный центр для несовершеннолетних дитей по этаму заявлению,

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Самарская область. Работаем "вахтами" по 14 дней с проживанием в центре. Подскажите, пожалуйста, могут ли так называемые "вахты" быть не 14 дней, а меньше или больше? Сейчас, после 15 июля, данный режим продлили до 15 сентября и на этом фоне может быть смещение, для вахты которая раньше 15 июля на несколько дней.

Насколько правомочно требование директора МУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и администрации Комитета Социальной защиты, как работодателя о предоставлении работниками справки о судимости?

Мы государственное казенное учреждение социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в нашем учреждении находится несовершеннолетний ребенок мать которого пропала, с ней нет никакой связи.

На основании которого социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних имеет право подать в розыск отца и матери ребенка.

Можно ли торговать сигаретами в магазине если расстояние до социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних составляет 80 метров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточните, пожалуйста, сохраняется ли пед. стаж за пед. работниками, если организация (социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних) не будет работать по образовательной лицензии?

Какая продолжительность отпуска у воспитателя в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения, социально реабилитационный центр для несовершеннолетних (приют).

В каком законе можно посмотреть, что несовершеннолетние, совершившие правонарушения не могут быть помещены в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, в котором дети находятся с 3-х лет и до 18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение