Оплаченный прибор для выпрямления вмятин без покраски авто оказался бесполезным - как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Мы с мужем приобрели на этом сайте http://pdrc.ru/ прибор для выпрямления вмятин без покраски авто. Нам выставили счет, мы его оплатили. Вчера приехал к нам сам прибор. Попробовав выпрямить им малейшие вмятины мы полностью разочаровались. Он ничего не выпрямляет! Хотели его вернуть, нам отказали. Ссылаясь на какой то закон о не возврате оборудования. Как нам вернуть свои деньги? Ведь прибор стоит более 100 тыс. а он оказался бесполезным. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

В судебном порядке нужно возвращаться.

Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае

В таком случае придется обращаться в суд и требовать расторжения сделки в связи с введением в заблуждение относительно потребительских свойств товара.

Они ссылаются на то что товар технически сложное оборудование и говорят нам досвидание. есть ли шансы?

Товар некачественный. Это другое основание.