Есть ли льготы на проезд поездом ребенку 10 лет из района Крайнего Севера в район Сочи в период летних каникул?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, 50% для школьников. Никаких справок не нужно

В каком документе можно узнать эту информацию?

Эта информация размещена на официальном сайте РЖД. Наберите "льготы на проезд РЖД"

Там не указан период летних каникул: с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря

Льгота есть. Лично билет на ребенка на июнь со скидкой покупал. Видимо они на сайте данные не поменяли