Получил(а) сообщения от короткого номера DOLG о задолженности на 46 118 рублей. Как поступить?

• г. Москва

Мне на телефон приходят 2 сообщения от короткого номера

DOLG. Я читаю сообщение и вижу что я должна заплатить 46 118 рублей или на меня подадут исковое заявление в Судебный участок 152 Одинцовского судебного района. Что мне делать!?

Ответы на вопрос (12):

Но Вам наверное известно,куда Вы могли задолжать...

Если нет, дожидайтесь вызова в суд, там заодно и узнаете по какой причине иск подан, попросите уменьшения

Здравствуйте

Думаю это пишут коллекторы..

Не стоит на них обращать внимания

Если попадут в суд - Вам повестка придет из суда по почте

Тогда ждите, когда будет суд. Если он будет. В суде разберетесь кто и за что взыскивает и можно снижать проценты.

обращайтесь в суд, знакомьтесь с иском и пишите отзыв.

Добрый день, на кого зарегистрирована симка телефона?

С уважением Дмитрий Юрьевич

Я нигде не задолжала.Пришло мне это 24 мая.

В таком случае можете не обращать на эти сообщения внимания, но если будет вызов в суд, сходите

Не реагируйте. Так часто действуют мошенники.

Здравствуйте! если у Вас нет долгов - тогда и переживать не стоит. Это может быть и ошибкой