Я хотела узнать могут ли лишить свободы если есть маленькие дети статья 158 часть 2

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут вполне, все зависит от конкретных обстоятельств дела

Здравствуйте

Свободы Вас не лишат. Будет условное наказание, если это Ваша первая судимость.

Здравствуйте:

Могут, если есть непогашенная судимость, нет официального заработка и плохие характеристики. Надо смотреть материалы дела. Обратитесь за помощью к адвокату.

Преступление относится к тяжким, поэтому срок вполне может быть реальным. Выбранная правильно тактика защиты по конкретному делу может дать и положительный результат в виде условного срока либо оправдания

вам на этот вопрос должен был ответить ваш адвокат