Право осужденного на вызов представителя администрации в суд при рассмотрении вопроса об УДО

• г. Хабаровск

Может ли осужденный в судебном заседании по рассмотрению вопроса об УДО, ходатайствовать перед судом о вызове в суд представителя администрации (начальника опер. Отдела). Для того что бы он документально или устно подтвердил или опровергнул наличие иных особых заслуг перед администрацией.

Ответы на вопрос (3):

Не участвует в согласно УИК РФ в исправительных процедурах

Может.

Но суд откажет, так как от администрации у суда есть личн дело, выписки, характеристика и мнение о возможности или нет УДО.

Может конечно заявить такое ходатайство.