Как оплатить штраф в России, полученный за отсутствие диагностической карты в Казахстане, если нет реквизитов на постановлении?

• г. Челябинск

Не было с собой диагностической карты, выписали штраф в казахстане, как оплатить в россии если нет реквизитов на постановлении только счет № и сумма в теньгах. Скоро придется опять ехать, как быть если переводом то в сбербанке необходимы реквизиты, а от границы до ближайшего города в казахстане расстояние где опять остановят. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

Кем вынесено постановление, у того и узнавайте.

Иначе никак, к сожалению.