Отец забрал двухлетнего ребенка, суд прекратил матери платить алименты. Мать решает вернуть дочь через 9 лет - будет ли отец продолжать платить алименты?

• г. Смоленск

Отец забрал двухлетнего ребенка, по суду прекратили матери платить алименты. Через 9 лет мать образумилась и решила вернуть дочь. Будет ли отец платить алименты. Мать 9 лет не платила и с ребенком не общалась?

Ответы на вопрос (3):

Если мать подаст на алименты, то папе придется ей платить алименты.

Придется платить, если суд установит место жительства ребенка с матерью и она потребует алименты.

будет платить отец если она содержит ребенка