Возможно ли подать заявление на отказ от детского сада еще раз и указать ближайший к дому вариант?

• г. Краснодар

Дали место в детский сад далеко от дома, написали отказ. Подали заявление на сад возле дома еще раз. На него ответили отказом. Можно ли написать второй раз заявление на отказ от сада и указать в заявление сад ближайший к дому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно