Дают ли больничный за медикаментозный аборт? И указывается ли там о прерывании беременности?

• г. Санкт-Петербург

Дают ли больничный за меликаментозный аборт? И указывается ли там о прерывании беременности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,дают больничный.Указывается цифровой код заболевания,на основании чего выдан больничный лист.

Здравствуйте. Да, выдают больничный лист. Нет в больничном будет указан код МКБ.