Собирающийся по контракту на службу - будут ли штрафы ГИБДД проверены Министерством обороны?

• г. Екатеринбург

Собрался по контракту на службу, собрал документы, прошел мед комиссию, оплатил штрафы, но штрафы висят в базе, будет ли министерство обороны пробивать на штрафы гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет...Это административные правонарушения и на приём на службу не повлияет...