Нужна ли временная прописка, если человек прописан в одном доме, а живет в соседнем?!

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Прописки не существует с 1995 года, ее заменила регистрация по месту жительства и регситрация по месту прибывания.. Граждане РФ могут проживать без регитстрации по месту прибывания в течение 90 суток со дня прибытия. Если вам по каким-то причинам необходима регистрация по месту прибывания - регистрируйтесь.