Судимость и уголовное преследование - единая справка для Кургана и Ханты-Мансийского АО

• г. Ханты-Мансийск

Справка о наличии судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования если она взята в городе Кургане она может действовать в Ханты-Мансийском Автономном Округе.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы получили справку из ИЦ УМВД по Курганской области, а необходимо представить в Ханты-Мансийский округ, то очевидно не подойдет, т.к. проверка была проведена по данным Курганской области, а не по России в целом - ИЦ УМВД России.

такие справки действует на субъект (край, область)

Может, но их право они могут проверить и в Ханты-Мансийском Автономном Округе.