Справка с места работы для перерасчета коммунальных услуг - срок действия и прочие детали

• г. Сочи

Работала в другом городе и взяла справку с места работы подтверждающую это для перерасчета за коммунальные услуги. Срок действия такой справки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Скорее важен не срок справки, а срок предоставления ее в ЖКХ для перерасчета. Глава 8 Правил предоставления коммунальных услуг.

Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее - заявление о перерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.