Мой адвокат, пошел на поводу у ответчика, и сдал суд первой инстанции, что делать, чтобы выиграть суд о восстановлении на работе.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение (ст. 322 ГПК РФ). Обратитесь к другому юристу.

Что значит "сдал суд первой инстанции". Если Вам отказано в иске обжалуйте решение и обратитесь к другому адвокату.

ну что делать искать другого юриста и решать вопрос далее