Как восстановить прописку и жилье после своей ошибки, если хозяин отказывается меня прописать?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если я лишился прописки и собственного жилья по собственной глупости, а хозяин жилья (по месту моего нынешнего проживания) отказался меня прописать?

Ответы на вопрос (5):

Ищите другого собственника, который согласится зарегистрировать Вас в принадлежащем ему жилом помещении.

Это право собственника прописывать Вас или нет.

Вам остается найти другого собственника, который зарегистрирует Вас.

Что делать если я лишился прописки и собственного жилья по собственной глупости, а хозяин жилья (по месту моего нынешнего проживания) отказался меня прописать? Проживаю тут бесплатно,а для покупки прописки у меня нет денег.

пусть сделает вам временную прописку

За любую прописку надо платить! Это не по моим доходам. Имея нормальную зарплату - не имел бы проблем с пропиской.