Можно ли отказаться от покупки при самовывозе товара из интернет-магазина?

• г. Архангельск

Заказала товар через интернет магазин, и товар пришел на пункт выдачи заказов, оплата при получении, ехать покупать передумала, потому что нашла в магазине дешевле этот товар, обязана ли я ехать на пункт самовывоза и выкупать товар? Договор никакой не составляла. Просто по звонку указала имя, фамилию. И номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На вас могут подать в суд о взыскании почтовых расходов