Оплата товара при самовывозе - что делать, если товар не удовлетворяет ожидания и упаковка повреждена?

• г. Архангельск

Заказала товар через интернет магазин часы настенные, они пришли в пункт самовывоза (Hermes, сеть пунктов выдачи заказов) оплата при получении товара, а если мне не понравятся там часы, могу я развернуться и не платить? По отзывам недовольных покупателей прочитала, что они требуют оплатить заказанный товар. Упаковки приходят мятые!

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от товара. но вы в любом случае обязаны возместить почтовые расходы.