Как отказаться от кредита в банке Восточный на проведение косметологических процедур, оформленного в центре в Твери?

• г. Тверь

Вчера косметалог. Центр в Твери уговорил оформить кредит в банке Восточный г. Москва на проведение косметалогич. Процедур, все оформляли сами. Как отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пишите претензию на расторжение договора, при отказе обращайтесь в суд

от процедур можете отказаться а вот кредит придется платить.

Направляйте заявление о расторжении в банк и салон. Также дублируйте заявление в прокуратуру. Кредит вам по сути навязали