На момент ухода, ревизию сделали без меня напарница, начальник и новый продавец.

• г. Мегион

Я работала в маленьком продуктовом магазине. На момент ухода, ревизию сделали без меня напарница, начальник и новый продавец. Высчитали недостачу. Теперь хозяин магазина требует с меня деньги. Трудовой договор и договор материальной ответственности подписан и один экземпляр находится у него, но записи в трудовой не делал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Предложите бывшему работодателю обратиться в суд.

Если была нарушена процедура проведения ревизии, то вряд ли у него получится взыскать недостачу именно с Вас.

С уважением,