Работодатель оказался мошенником - что делать после отправки фотографий документов

• г. Санкт-Петербург

Отправила на почтовый ящик работодателю фотографии документов, паспорт и Снилс, теперь поняла что мошейники, чем мне это грозит и как теперь поступить.

Ответы на вопрос (2):

Если простые копии, то ничем не грозит

По фотографиям даже моешшенники при желании ничего сделать плохого не смогут Вам не стоит волноваться. но в следующий раз будьте осторожнее