Как узнать сумму накопленных денег пособия по потере кормильца при возвращении из-за границы в Россию?

• г. Камень-на-Оби

Как узнать сколько у меня накопилось денег пособие по потере кормильца. Я училась за границей я приехала в россию но не могу узнать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

данную информацию можете получить в Пенсионном фонде РФ по месту жительства.

С уважением,