Кому положено получать пособие по потери кормильца

• г. Алексеевка

На пособия по потере кормильца претендуют двое детей от разных браков, кому положено получать пособие и сколько?

Ответы на вопрос (2):

На пособия по потере кормильца претендуют двое детей от разных браков, кому положено получать пособие и сколько?

---что значит от разных браков. если умер их отец то пособие разделят

Но государство выявило что нас двое и теперь требуют возместить выплаты ранее полученные, т.е. разделить т.к. каждая из нас получали пособие целиком. мы обязаны вернуть государству?