Уволившись по соглашению сторон, оказалась беременной - как восстановиться на работе?

• г. Москва

6 мая 2016 я уволилась с работы по соглашению сторон, а сегодня узнала, что в момент увольнения уже была беременна. Имею ли я право восстановиться на работе и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

восстановиться вряд ли получится Наталья, но попробовать можно, нужно написать заявление

Здравствуйте, нет конечно. Вы же по соглашению сторон уволились. А то, что Вы хотите восстановиться перед уходом в декретный отпуск - любым судом будет однозначно расценено как злоупотребление правами и попытка незаконно обогатиться.