Пропажа фазы на 380 В привела к убыткам предприятия - возможность предъявления претензии электрикам?

• г. Астрахань

У нас предприятие по выпечке продукции, пропала фаза на 380 В в 12 00 дня, оставили заявку в аварийную службу, прошло 6 часов, до сих пор никто не приехал, мы понесли убытки, так как не смогли произвести продукцию и развести по заказам, можем ли мы предъявить претензию электрикам?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно предъявить. Но скорее всего придется обращаться в суд.