Незаконное начисление пособия безработному - как защититься в суде от обвинений в мошенничестве?

• г. Красноярск

Безработный, имел случайный заработок, не посчитал это прочим доходом, попал под статью УК 159, оплатил излишне выданное пособие, пришел на суд, думал что на примерение, судья и рот не дала открыть, сразу мошенник. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, писать апелляционную жалобу.