Блокировка зарплаты на карте Сбербанка - возникшие проблемы и решения

• г. Казань

Получил смс сообщение о блокировке зарплатой карты (сбербанк) на балансе карты-139,640. До этого было решение суда о досрочном погашение кредита, звонил в фссп не какого дела на меня нет что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно мошенники. Вы должны обратиться в банк лично и прояснить ситуацию.

Здравствуйте. Это коллекторы. Суд. приставы смс не рассылают. Игнорируйте их звонки и смс.

Такого быть не может. Обращайтесь в УФССП у них есть материалы исполнительного производства. Удержание должно производится из расчета 50%