Как расторгнуть договор с частным детским садом и минимизировать финансовые потери?

• г. Красноярск

Заключили договор с частным д. Садом. С 17 мая, ребенок отходит 2 дня заболел. Болеет до сих пор т.е 26 мая, врач нас не выписывает. Нам дают место в муниципальном д.с. Я хочу расторгнуть договор т. К по сути мы проходили 2 дня. Заведующая мне сказала что возвращать не собирается и предупреждать надо было за 30 дней по договору. В итоге мы либо дохаживаем, либо по больничном перерасчет 2 т из 10. Как расторгнуть договор и не остаться в минусе?

Ответы на вопрос (6):

Станислав. Договор почитайте внимательно. Вы нарушаете его условия, а не частный детский сад. Пробуйте полюбовно договориться с заведующей.

---Здравствуйте, если таков договор. то ничего не вернёте. Всего хорошего.

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, нужно смотреть договор, по срокам предупреждения, расторжения, возврате денежных средств. Читайте договор на оказание услуг.

17 мая ходили с 19 болеем по сей день, за 30 дней я еще знать не знала о саде

Пробуйте претензию как я вам посоветовал.

всю сумму вы не сможете вернуть