Оформление опекунства над инвалидом 2 группы - возможность получения денежных пособий для моей мамы

• г. Актобе

Моя мама оформила опекунство над инвалидом 2 гр.моему брату. Теперь она будет получать денежные пособие если да,сколько? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мама никак не может оформить опеку. она его мать и законный представитель. а не чужая тетя опекун. Всего хорошего.