Желание получить служебное жилье - Как написать письмо-ходатайство для заявки на муниципальную гостинку?

• г. Новосибирск

Я завтра еду вставать на очередь, чтобы мне предоставили служебное жилье! На данный момент я вместе с детьми проживаю в муниципальной гостинке (не законно проживаем, нас оттуда выселяют) Могу ли я претендовать именно на эту гостинку? Хочу написать письмо ходатайство, но не знаю в какой форме.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам положено служебное жилье, - только то, что принадлежит Вашей организации. Никак не смогут в муниципальное вселить.