Как исправить отрицательный баланс за текущий ремонт дома и принимать самостоятельные решения о расходах?

• г. Ульяновск

Может ли баланс за текущий ремонт дома быть в минусе. Если да то как выйти в плюс и самим решать на что тратить деньги для дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Создавайте ТСН и сами на общем собрании собственников определяйте размер затрат на содержание дома. Пакет право устанавливающих документов поручите разработать юристу Вашего города